Хорошая хозяйка - чистый дом!

Уборка квартиры или дома – развлечение сомнительное. Как правило, наводить порядок приходится в выходные, когда появляется свободное время. Но как жаль тратить часы отдыха на мытье полов или вытирание пыли! Дефицит времени заставляет владельцев больших квартир и домов обращаться за помощью к специалистам. Современные клининговые компании готовы взять на себя часть обязанностей, которые раньше выполнялись самими жильцами.

Коллектив компании «Чистолюб» неоднократно производил уборку в домах и квартирах с большой площадью. Когда за дело берутся профессионалы, работа продвигается быстрее и результаты намного эффективнее.

Итак, что представляет собой уборка квартиры или дома?

Прежде всего, это определение последовательности действий. Разбросанная одежда и детские игрушки, посуда, забытая на столе, раскрытые книги и журналы – все это ожидает заботливых рук уборщиков. Когда вещи находятся на своих местах, освобождается территория, которая требует вмешательства специалистов, вооруженных инструментами для уборки.

В первую очередь следует избавиться от пыли, которая оседает на всех поверхностях и предметах. Сухая уборка с применением полирующих средств и обработка пылесосом ковровых покрытий, а также мягкой мебели – это необходимый этап в процессе наведения порядка.

Далее производится влажная уборка. В нее входит мытье пола и чистка всех поверхностей, которые требуют применения специальных средств.

Кухня, ванная и санузел считаются местами повышенного загрязнения, поэтому здесь потребуется применение определенных жидкостей. К примеру, доведение до идеальной чистоты электрических и газовых плит, раковин и других предметов быта занимает довольно много времени. А правильное использование чистящих средств позволяет проделать уборку быстро и качественно. Пятна жира и известковый налет легко удаляются с сантехники, и вот уже все детали и конструкции начищены до блеска.

Иногда в большом жилом помещении требуется применение специальной бытовой техники. Мощный пылесос и поломоечная машина обеспечат чистоту надолго и создадут идеальную атмосферу в доме. Если в вашей семье есть четвероногий любимец, присутствие шерсти на обивке мягкой мебели и коврах неизбежно. Профессиональная техника справится с этой проблемой быстро и качественно.

После уборки, проведенной специалистами в доме или квартире, не останется ни одного угла, который бы ни был тщательно вымыт и избавлен от пыли. Если необходимо, то профессиональные уборщики проведут санобработку тех мест, которые требуют данной услуги. Доверив свое жилище представителям клининговой компании «Чистолюб», вы вернетесь в помещение, где царит чистота и уют, вдохнете свежий воздух и получите удовольствие от отдыха в собственном доме.

Закажите наши услуги прямо сейчас

Заказать

Или позвоните по телефону

+7 (499) 130-46-19